Fitflop Rally Knit Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

FitFlop Baskets Rally E01 Multi-Tricot pour Femme, crème, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,11 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes FitFlop RALLY e01 MULTI-KNIT TRAINERS Blanc 36

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
85,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes FitFlop RALLY e01 MULTI-KNIT TRAINERS Blanc 40
85,60 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes FitFlop RALLY e01 MULTI-KNIT TRAINERS Blanc 37
85,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fitflop Rally Knit Trainers Noir EU 36 Femme
68,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses femmes FitFlop RALLY e01 MULTI-KNIT TRAINERS Blanc 42
85,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fitflop Baskets Rallye Blanc
83,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fitflop Rally Knit Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez les stars de votre nouvelle garde-robe avec les baskets FITFLOP Rally Knit, la fusion ultime du style classique et du confort révolutionnaire. Parfaitement conçues pour la femme moderne, ces baskets deviendront votre choix préféré pour toutes les occasions, alliant élégance sans effort et performance inégalée. Repensée à partir du design best-seller Rally de FitFlop, cette version est dotée d´une tige en maille technique douce, légère et exceptionnellement respirante, en faisant un essentiel frais et aéré pour les journées chaudes et un port tout au long de l´année.Découvrez un nouveau niveau de praticité avec le design astucieux à enfiler. Bien qu´elles soient dotées de lacets pour un ajustement traditionnel et réglable, ceux-ci sont entièrement facultatifs, vous permettant de les enfiler et de les retirer facilement lors de vos journées les plus chargées. La silhouette intemporelle de la tennis conserve sa forme emblématique et polyvalente, garantissant que ces baskets s´as
55,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)