Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Fitflop Sandales compensées Platfforms Toepost - Noir - Femme 42 EU

Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Prix total le moins cher
Unknown
59,96 €
Livraison gratuite

Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,96 €
Livraison à 11,99 €

Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,96 €
Livraison à 13,49 €

Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,95 €
Livraison gratuite

Tongs femme FitFlop Platfforms Noir 42

5 jours ouvrables
67,24 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme FitFlop Platfforms Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
67,85 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme FitFlop Platfforms - all black 42

6 à 8 jours
73,00 €
Livraison gratuite

Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,29 €
Livraison à 5,99 €

FitFlop Sandales à bout compensé à plateforme FitFlop

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite
Fitflop Platfforms Toepost Sandales compensées pour femme Noir, Noir, 42 EU

Offre la moins chère

La semelle intermédiaire CushX a un rembourrage en EVA souple à l'intérieur d'une coque en EVA plus ferme pour plus de stabilité, avec un angle du talon à l'avant-pied optimisant l'alignement et le confort des talons hauts Semelle anatomique qui diffuse la pression et offre un soutien naturel de la voûte plantaire Adhérence adaptée à un usage quotidien/bande de roulement Hauteur du talon : 75 mm Coussin d'impact à l'avant-pied pour plus d'amortissement
59,96 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Fitflop Sandales Espadrille Flatform Marron Femme EU 41
69,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fitflop Iqushion Sandales compensées en cuir métallique pour femme, Noir, 40 EU
60,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Sandales compensées Fisherman Marron EU 39 Femme
117,59 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €