Fitflop Sandales LULU Shimmerglitz pour femme, noir, 40 EU, Noir, 41 EU

Fitflop Sandales LULU Shimmerglitz Femme Noir Taille 40/41 EU

Fitflop Sandales LULU Shimmerglitz pour femme, noir, 40 EU, Noir, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison gratuite

Tongs entre-doigt femme FitFlop Lulu Shimmerglitz - black 41

4 à 7 jours
64,65 €
Livraison gratuite

Tongs entre-doigt femme FitFlop Lulu Shimmerglitz Noir 41

5 jours ouvrables
68,21 €
Livraison à 6,99 €

Tongs entre-doigt femme FitFlop Lulu Shimmerglitz Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
68,84 €
Livraison à 6,99 €

Fitflop - Lulu Shimmerglitz Toe-Post - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €
Fitflop Sandales LULU Shimmerglitz pour femme, noir, 40 EU, Noir, 41 EU

Offre la moins chère

SEMELLE INTERMÉDIAIRE À TRIPLE DENSITɠ: ferme au niveau du talon pour réduire les chocs, souple au milieu pour optimiser le confort, et moyenne au niveau des orteils pour aider à « pousser » MOUVEMENT VERS L'AVANT - Conçu pour favoriser le mouvement naturel vers l'avant, idéal pour la marche DIFFUSION DE LA PRESSION - Optimise le contact avec le pied pour minimiser la pression sous le pied STABILITÉ AMÉLIORÉE - Offre une excellente stabilité pour un usage quotidien en toute confiance APPROUVÉ PAR UN PODIATRE - Ces chaussures ont reçu le sceau d'acceptation de l'APMA* pour les chaussures conçues pour promouvoir la santé des pieds *American Podiatric Medical Association
45,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fitflop Sandales pour femme Lulu Crystal-Mix avec strass Noir 40 EU
67,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Fitflop Femme Lulu Leather Back-Strap Sandals cale, All Black, 43 EU
103,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Lulu Glitz Toe-Post Des Sandales EU 39
67,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Lulu Cross Back-Strap, Sandales Bride Cheville Femme, Noir (Black 001), 38 EU
85,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Sandales Femme Lulu à bride arrière en cuir cale Noir 37 EU
74,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite