Fitflop Iqushion Sparkle Flip Flops Rouge,Blanc EU 41 Femme

Fitflop – Tongs iQUSION SPARKLE – Urban White – Femme Pointure 7

Fitflop Iqushion Sparkle Flip Flops Rouge,Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fitflop Iqushion Sparkle Super Rubber Femmes Tongs Blanches EU 36-42

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
40,69 €
Livraison à partir de 5,78 €

Fitflop Iqushion Ergonomique Haute Air Foam Femme Sandale Tout Noir EU 36-42

40,70 €
Livraison à partir de 5,74 €

Fitflop Iqushion Ergonomique Haute Air Mousse Sandale Femme Tout Noir UK 3 - 8

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,70 €
Livraison à partir de 5,75 €

FITFLOP - iQUSION SPARKLE - FLIP FLOPS - URBAN WHITE - Women - 7

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Tongs femme FitFlop Iqushion Sparkle TPU Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs femme FitFlop Iqushion Sparkle TPU Blanc 41

5 jours ouvrables
45,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

FITFLOP - iQUSION SPARKLE - FLIP FLOPS - URBAN WHITE - Women - 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,19 €
Livraison gratuite

FITFLOP - iQUSION SPARKLE - FLIP FLOPS - URBAN WHITE - Women - 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fitflop Women's Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals, Argenté., 40 EU
75,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Fitflop Tongs Iqushion Multi-Crystal Ergonomiques Femme Noir 41 EU
29,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FitFlop Femmes Tongs Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals JE3 EUR 42
80,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Tongs Iqushion ergonomiques multi-cristaux pour femme Noir 40 EU
46,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Femme IQUSHION Sparkle Tongs, Urban White, 42 EU
45,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Iqushion Sparkle Flip Flops Rouge,Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un glamour éblouissant et d´un confort révolutionnaire avec les tongs FITFLOP Iqushion Sparkle pour femmes. Ce modèle indispensable redéfinit ce que vous attendez d´une sandale d´été, prouvant que vous n´avez jamais à sacrifier le style pour un port tout au long de la journée. Conçues pour la femme moderne toujours en mouvement, ces tongs sont votre compagne idéale, que vous vous promeniez le long de la promenade, que vous alliez à un cours de yoga ou que vous profitiez d´un dîner au coucher du soleil.Vu du dessus, elles ressemblent à vos tongs de surfeuse typiques.En dessous, elles sont conçues avec l´amorti en mousse aérée iQushion™ de FitFlop, avec des coussins d´impact aux zones de forte pression, pour un confort non-stop.Jetez une paire dans votre valise et vous vous retrouverez à les porter à la plage, au bar et au-delà.Cette version est ornée de micro-cristaux scintillants.Conçue pour un confort absolu, la Iqushion Sparkle est plus qu´une simple jo
31,49 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.