Fitflop Lulu Crystal Sandals Noir EU 41 Femme

Fitflop Tongs Lulu Crystal Noir

Fitflop Lulu Crystal Sandals Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fitflop Tongs Lulu Crystal Noir

2 à 3 jours ouvrés
73,38 €
Livraison gratuite

Mules compensées femme FitFlop Lulu Hotfix Noir 41

5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mules compensées femme FitFlop Lulu Hotfix Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fitflop Tongs Lulu Crystal Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

FitFlop Femmes Tongs Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals JE3 EUR 40
80,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
FitFlop Femmes Tongs Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals JE3 EUR 42
80,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
FitFlop Femmes Tongs Lulu Crinkled-Shimmer Toe-Post Sandals E1A EUR 37
65,89 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs femmes FitFlop LULU CRYSTAL EMBELLISHED TOE-POST Bleu 37
80,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FitFlop Femmes Tongs Lulu Crystal-Mix Toe-Post Sandals JE3 EUR 41
80,29 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Lulu Crystal Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales FITFLOP Lulu Crystal pour femme : L´éclat du style rencontre le confort inégaléDécouvrez la fusion parfaite entre glamour et science ergonomique révolutionnaire avec les sandales FITFLOP Lulu Crystal pour femme. Élevant un design intemporel avec une touche de scintillement, ces sandales sont conçues pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Entrez dans un monde où chaque foulée est soutenue et chaque tenue est sublimée. La Lulu Crystal n´est pas juste une sandale , c´est le témoignage de chaussures belles et intelligentes conçues pour votre vie dynamique.Les claquettes Lulu de FitFlop sont des classiques.Toujours populaires, elles sont légèrement rembourrées, peuvent être portées habillées ou décontractées, et sont dotées des légendaires semelles intermédiaires Microwobbleboard™ de FitFlop, super amortissantes et diffusant la pression.Cette saison, en similicuir nacré métallisé brillant, avec une bride avant en microfibre recouverte de crist
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)