FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Fitt Tuyau d’arrosage PLUVIO 15 m – plat perforé 3 voies, jet et imprégnation, semi-professionnel

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
1.43 EUR/1.0 mètre(s)
Livraison gratuite

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,44 €
Livraison à partir de 38,00 €

Fitt - Pluvio 15 M - Tuyau D'Arrosége Plat Perforé à Trois Voies Pour L'Irrigation à Jet Et à Imprégnation, Pour Un Usége Semi-professionnel

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison à partir de 14,55 €

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,31 €
Livraison à partir de 8,99 €

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,65 €
Livraison à partir de 36,99 €

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 4,39 €

FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fitt Tuyau d'arrosage YOYO 10 m – Extensible, professionnel avec pistolet multi-jets, rouge
24,90 €
2.49 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FITT FORCE 15 m, Tuyau d'arrosage pour Jardin, Léger, Résistant et Compact, pour Usage intensif, avec Lance, couleur Bleu, -43% CO2e
34,90 €
2.33 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitt Tuyau d'arrosage IKON 15 m – Extensible, compact et léger – Pistolet multi-jet – Aquamarine
29,90 €
1.99 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FITT PLUVIO 15 m - Tuyau d’arrosage plat perforé à trois voies pour l'irrigation à jet et à imprégnation, pour un usage semi-professionnel

Offre la moins chère

ARROSAGE DÉLICAT - Le jet à nébulisation permet en effet d'arroser délicatement les plantes et les fleurs fragiles sans les endommager, pour un usage semi-professionnel APPLICATIONS - FITT PLUVIO peut être utilisé aussi bien pour l’irrigation, avec les jets dirigés vers le haut, que pour l’imprégnation, avec les jets dirigés vers le bas, en évitant le gaspillage d’eau FACILE À UTILISER - Grâce à son tuyau plat perforé à trois voies, FITT PLUVIO rend l'arrosage facile, rapide et sans effort. Le tuyau, placé sur le sol et relié à une source d'eau, se chargera d'arroser la zone concernée de manière autonome et uniforme POUR UN USAGE SEMI-PROFESSIONNEL - FITT PLUVIO a été conçu pour un usage semi-professionnel pour l’arrosage des potagers et des jardins de grandes dimensions ÉQUIPEMENT - Équipé de raccords en laiton, d’une prise en plastique et d’un bouchon de fermeture en plastique permettant de le connecter avec d'autres tuyaux plats
21,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr