5five Distributeur d'oreillers en bambou et coton Selena, 9 cm, transparent, polystyrène et bambou, L 9,3 x l 8 x H 7,4 cm

Five Distributeur coton-tiges Selena 9 cm transparent polystyrène & bambou

5five Distributeur d'oreillers en bambou et coton Selena, 9 cm, transparent, polystyrène et bambou, L 9,3 x l 8 x H 7,4 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

FIVE Simply Smart - Distributeur de Coton-Tiges Bambou "Selena" 9cm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,83 €
Livraison gratuite

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison gratuite

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,25 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,11 €
Livraison gratuite

5five - distributeur à cotons-tiges selena bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Five - Distributeur de coton-tiges modèle Selena Tranparent

Livraison sous 3 a 5 jours
18,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5 five simply smart 5five - Distributeur à Savon 250ml colorama Blanc Coton
8,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix FIVE Simply Smart - Distributeur de Coton-Tiges Bambou Selena 9cm Transparent
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
5 five simply smart - Pot à Coton et Cotons-tiges en céramique Terre de Sienne FIVE-174705C Marron
10,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Selena Distributeur de coton-tiges en plastique transparent
2,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Distributeur Selena pour cotons en bambou
2,79 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Distributeur d'oreillers en bambou et coton Selena, 9 cm, transparent, polystyrène et bambou, L 9,3 x l 8 x H 7,4 cm

Offre la moins chère

Présentation du distributeur de cotons-tiges Simply Smart Selena en bambou de FIVE, une fusion parfaite d'utilité moderne et de style organique pour votre salle de bain. Ce distributeur compact est doté d'un corps en polystyrène cristallin, permettant de voir facilement le contenu et de vérifier le niveau d'un seul coup d'œil. Surmonté d'un couvercle en bambou au naturel magnifique, il apporte une touche d'élégance minimaliste et chaleureuse à tout plan de travail, étagère ou armoire à pharmacie.Conçu pour la praticité, sa forme rectangulaire (L 9,3 x l 8 x H 7,4 cm) économise l'espace tout en offrant un accès hygiénique et facile aux cotons-tiges, boules de coton ou autres petits essentiels. La combinaison de matériaux durables et écologiques est facile à entretenir : il suffit de laver le corps à la main et d'essuyer le couvercle en bambou avec un chiffon humide.Garantissez une organisation de salle de bain rangée et élégante avec cette solution de rangement à la fois chic et fonctio
3,49 €
1-2 jours
joybuy.fr