Étagère à roulettes 2 cases noir - 5 five simply smart

Five Étagère métallique/bois Brio 2 niveaux 51 cm sur roulettes Noir

Étagère à roulettes 2 cases noir - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
43,53 €
Livraison gratuite

Étagère à roulettes 2 cases noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
44,40 €
Livraison gratuite

Five - Etagère Métallique/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,10 €
Livraison gratuite

Five - Etagère Métallique/Bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,11 €
Livraison gratuite

Five - Etagère Métallique/Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,61 €
Livraison gratuite

- Etagère 2 Niveaux sur Roulettes "Brio" 51cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Étagère 2 Niveaux sur Roulettes "Brio" 51cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Five - Etagère Métallique/Bois

En stock
55,66 €
Livraison gratuite

Five - Etagère Métallique/Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Atmosphera – Étagère 2+1 cases Mix gris 5five Gris G
34,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Étagères murales Fixy Cube – Lot de 3 (3 tailles), effet chêne gris, fixation invisible
8,90 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix – Étagère 8 cases Mix gris 5five – Gris G
70,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère cube Mix 'n Modul 4 cases Rangement modulable Effet chêne gris 67,5×32×67,5 cm
38,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère à roulettes 2 cases noir - 5 five simply smart

Offre la moins chère

RANGEMENT MOBILE ET SÉCURISÉ : Déplacez facilement cette desserte d'une pièce à l'autre grâce à ses roulettes et stabilisez-la en toute sécurité une fois en place à l'aide des freins intégrés. - STYLE POLYVALENT : L'association de la structure en métal noir et des étagères effet bois s'intègre avec goût dans une cuisine, un salon ou un bureau pour une touche moderne. - DEUX NIVEAUX PRATIQUES : Organisez vos livres, épices ou fournitures de bureau sur les deux étagères pour un espace de vie fonctionnel et toujours bien rangé. - COMPACTE ET ASTUCIEUSE : Grâce à ses dimensions de L 43,5 x l 28 x H 52 cm, elle offre un rangement d'appoint malin sans encombrer votre espace, même dans les plus petites pièces. - 5FIVE SIMPLY SMART® : C’est prouvé, une maison bien rangée c’est la garantie d’un esprit léger. 5five propose des solutions intelligentes pour organiser et aménager chaque pièce de la maison, afin de faciliter le quotidien !
43,53 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)