Poubelle métal 30L ""Delta"" inox - 5 five simply smart

Five Gloves Poubelle à pédale Delta 30 L inox argenté 31,5 x 31,5 x 62 cm

offres d'occasion à partir de

Poubelle métal 30L ""Delta"" inox - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
48,24 €
Livraison gratuite

Poubelle métal 30L ""Delta"" inox - 5 five simply smart

2 à 3 jours
49,15 €
Livraison gratuite

5five - poubelle métal 30l delta inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,93 €
Livraison gratuite

5five - poubelle métal 30l delta inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,87 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine en Métal "Delta" 30L Inox

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Poubelle de Cuisine en Métal "Delta" 30L Inox

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five Poubelle à pédale Delta 30 L en acier inoxydable argenté, L 31,5 x l 31,5 x H 62 cm

1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

5five - poubelle métal 30l delta inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 7,49 €

FIVE Simply Smart - Poubelle de Cuisine en Métal "Delta" 30L Inox Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five - poubelle métal 30l delta bleu pétrole
141,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five – Poubelle à pédale Ariane 30 L métal Bleu marine – Seau amovible, poignée arrière
38,94 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Five Gloves Poubelle de cuisine Ariane 30L en métal jaune - seau amovible, fermeture silencieuse
42,95 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Five Gloves – Poubelle à pédale 'Modern Color' – Fermeture douce, 3 L, blanc
14,01 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Poubelle métal 30L ""Delta"" inox - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = D. 31.5 x H. 62 cm | Hauteur de la poubelle ouverte = 95 cm | Capacité = 30 litres | Poids = 3.460 kg | - Matière de la structure: Acier inoxydable - Matière du seau: PP - Polypropylène - Format: Rond - Inclus: Seau amovible | Nombre de bacs: 1 | Système d'ouverture: Pédale
48,24 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)