5five Clipeat Boîte de conservation alimentaire carrée 800 ml Bleu

FIVE Simply Smart – Boîte de conservation carrée « Clipeat » 800 ml Bleu

offres d'occasion à partir de

5five Clipeat Boîte de conservation alimentaire carrée 800 ml Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte hermétique 5FIVE carrée Clipeat 0.8 l verre

3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SG Secret de Gourmet Boite Clipeat - 16 x 16 x 7,4 cm - Verre

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Boîte de Conservation Carrée "Clipeat" 800ml Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Conservation Carrée "Clipeat" 800ml Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

SG Secret de Gourmet Boite Clipeat - 16 x 16 x 7,4 cm - Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
Livraison gratuite

SG Secret de Gourmet Boite Clipeat - 16 x 16 x 7,4 cm - Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à partir de 7,49 €

SG Secret de Gourmet Boite Clipeat - 16 x 16 x 7,4 cm - Verre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 15,98 €

SG Secret de Gourmet Boite Clipeat - 16 x 16 x 7,4 cm - Verre

En stock
15,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Poubelle Trio 5 Five à fermeture douce – Gris charbon
12,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Blackflora 3 L à fermeture douce, noir et blanc, métal et polypropylène
14,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poubelle Design Anthracite 3 L
9,09 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Gloves Séchoir à linge Bara – effet bois, 13 m d'étendage – Marron G
44,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Étagère Kord à 4 niveaux
65,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Clipeat Boîte de conservation alimentaire carrée 800 ml Bleu

Offre la moins chère

Améliorez le stockage de vos aliments et vos repas à emporter avec le conteneur alimentaire carré 5five Clipeat. Fabriqué en verre bleu de haute qualité et durable, ce contenant de 800 ml allie un design élégant à une praticité exceptionnelle. Son format carré compact (16 L x 16 l x 7,4 H cm) lui permet de se ranger parfaitement dans votre placard de cuisine, votre sac-repas ou le réfrigérateur du bureau.La clé de sa fraîcheur réside dans son couvercle hermétique à clips, qui assure une fermeture étanche pour préserver les saveurs et éviter les fuites, le rendant parfait pour les restes, la préparation de repas, les déjeuners et les voyages. Bien que conçu en verre robuste, il reste léger avec seulement 0,52 kg pour une manipulation facile. Pour votre commodité, il est entièrement adapté au lave-vaisselle, garantissant un nettoyage sans effort. Stockez en toute sécurité une variété d'aliments, mais manipulez-le toujours avec précaution car le verre peut se briser ; évitez les chocs the
4,19 €
1-2 jours
joybuy.fr