Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, en plastique recy vec languettes restées en place et fermetures à griffes, pour classeur à 3 anneaux, peut contenir du papier de 28 x 21,6 cm, étiquette

Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, en plastique recyclé avec languettes restées en place et fermetures à griffes, pour classeur à 3 anneaux, peut contenir du papier de 28 x 21,6 cm, étiquette

offres d'occasion à partir de

Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, en plastique recy vec languettes restées en place et fermetures à griffes, pour classeur à 3 anneaux, peut contenir du papier de 28 x 21,6 cm, étiquette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, en plastique recy vec languettes restées en place et fermetures à griffes, pour classeur à 3 anneaux, peut contenir du papier de 28 x 21,6 cm, étiquette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling 30142-000 Five Star Lot de 2 Couteaux
83,90 €
41.95 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Five Star Lot de 2Couteau à steak Set
39,00 €
19.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Five Star Lot de 6 cahiers à spirale, papier ligné Fat Lil' de poche, 8,9 x 14,9 cm, petit, 200 feuilles, violet, orange, vert, bleu, gris, noir (38027)
27,41 €
4.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, dossiers en plastique avec attaches à griffes, peut contenir 28 x 21,6 cm, bleu marée, blanc, violet améthyste, jaune récolte (38136)
13,37 €
3.34 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Star Lot de 4 dossiers à 2 poches, en plastique recy vec languettes restées en place et fermetures à griffes, pour classeur à 3 anneaux, peut contenir du papier de 28 x 21,6 cm, étiquette

Offre la moins chère

Dure toute l'année. GARANTIE ! Fabriqué à partir de plastique 100 % recyclé 2 poches intérieures pour garder les papiers de 21,6 x 27,9 cm en place 3 trous perforés pour un rangement facile dans un classeur Le plastique durable est résistant à l'eau et protège les documents contre les déversements accidentels. Lot de 4 disponibles en argile de Sion, vert olympique, bleu glacier et gris fumé.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr