FIVE TEN Five Ten 5.10 Trailcross Lt - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Five Ten - 5.10 Trailcross LT - Chaussures de cyclisme - EU 46 - chacoa / putgre / oat

FIVE TEN Five Ten 5.10 Trailcross Lt - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,90 €
Livraison à 6,99 €

Five Ten Chaussures VTT Trailcross LT Modèle 2025 gris

2-6 jours
94,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussure de VTT Five Ten Trailcross LT Charcoal / Putty Grey / Oat 46

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
FIVE TEN Five Ten 5.10 Trailcross Lt - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

Aussi confortable sur le vélo qu'en randonnée, la TRAILCROSS LT de FIVE Ten est une chaussure de sport pour homme polyvalente qui permet de s'évader en toute sécurité.Comme toutes les chaussures Five Ten, ce modèle assure un excellent grip sur les pédales grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc non marquant Stealth® Phantom, mais aussi une accroche optimale à terre. Le pied est aussi à l'abri de la transpiration grâce à sa conception ventilée, à séchage rapide, tandis que le col de cheville est haut pour maximiser la protection au niveau des malléoles.Le confort est amplifié par une semelle intermédiaire en EVA légère et durable.
85,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

FIVE TEN 5.10 Kestrel Boa W - Femme - Rose / Violet / Noir - taille 37 1/3- modèle 2025
Livraison à 1,00 €
Chaussures vtt adidas five ten 5 10 trailcross pro clip in noir gris rouge homme
146,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIVE TEN 5.10 Kestrel Boa W - Femme - Rose / Violet / Noir - taille 38- modèle 2025
116,01 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Five Ten Chaussures VTT Trailcross Clip-In Modèle 2023 Gris
100,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT Trailcross Pro Clip-In Modèle 2023 gris 44 2/3
146,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €