Chaussures de vtt adidas five ten freerider pro blanc

Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 Blanc

Chaussures de vtt adidas five ten freerider pro blanc

Prix total le moins cher
24h
107,99 €
Livraison gratuite

Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Blanc EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure de VTT Five Ten Freerider Pro Cloud White / Core Black / Red 44

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de vtt adidas five ten freerider pro blanc

Offre la moins chère

une chaussure de vtt pour pedales plates concue en partie a base de matieres recyclees que ce soit au bike park au pump track ou au cafe la legendaire chaussure de vtt five ten freerider pro adidas est ultra adaptee sur la selle comme en dehors elle offre un controle maximal sur la pedale et presente des caracteristiques specifiques au vtt associees a un design casual pour etre a l aise a pied la design dotty signature et sa semelle exterieure en caoutchouc stealth assurent un controle parfait de la pedale tandis que son avant pied renforce resiste aux impacts sa tige legere en matiere synthetique qui seche rapidement vous offre un confort superieur tout au long de la journee pour etre toujours pret a rider la tige est confectionnee en materiaux recycles a hauteur de 50 minimum ce produit ne constitue qu une des solutions pour contribuer a mettre fin aux dechets plastiques
107,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Five Ten - Trailcross XT - Chaussures VTT homme Chacoal / Carbon / Oat - 42.2/3
111,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Five Ten - Trailcross XT - Chaussures VTT homme Chacoal / Carbon / Oat - 44
111,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Five Ten Chaussures VTT Freerider Pro Modèle 2024 blanc
106,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Five Ten Chaussures de trail Trailcross XT Chabon Homme Gris/Noir Taille 41 1/3 2024
111,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Five Ten Chaussures VTT homme Trailcross XT Charcoal/Carbon/Oat Taille 42
111,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €