Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Noir EU 42 2/3 Homme

Chaussures adidas Five Ten Freerider Pro noir pur - 42(2/3)

Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Noir EU 42 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,99 €
Livraison à 2,99 €

Five Ten - Freerider Pro - Chaussures de cyclisme - EU 42 2/3 - core black / ftw white / ftw white

4 à 6 jours ouvrables
142,45 €
Livraison gratuite

Chaussure de VTT Five Ten Freerider Pro Core Black / Cloud White / Cloud White 42 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Five Ten Freerider Pro Mtb Shoes Noir EU 42 2/3 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de VTT FIVE TEN Freerider Pro Hommes | Performance Légendaire sur Pedalier PlatAméliorez votre pilotage et conquérez tous les sentiers avec les chaussures de VTT FIVE TEN Freerider Pro. Conçue pour le vététiste engagé qui exige une adhérence, une protection et un confort sans compromis tout au long de la journée, cette chaussure est la référence en matière de performance sur pédalier plat. Que vous dévaliez les pistes en bike park, que vous affrontiez des spéciales d´enduro techniques ou que vous profitiez d´une longue journée d´aventure en all-mountain, la Freerider Pro vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Elle combine une technologie éprouvée et prête pour le trail avec un style décontracté d´inspiration skate qui est aussi performant hors du vélo qu´en selle.Découvrez l´adhérence légendaire et rassurante de la semelle extérieure en caoutchouc Stealth® S1. Le motif classique de crampons Dotty™ est méticuleusement conçu pour s´engager avec les pico
116,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 44 EU
27,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 40 2/3 EU
27,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Lite Racer 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 43 1/3 EU
57,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Adidas Mixte bébé Duramo SL Shoes Kids, Cloud White/Core Black/Grey Five, 19 EU
28,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussure Lite Racer 4.0 Core Black / Cloud White / Grey Five 46 2/3
27,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite