Five Ten - Chaussons d'escalade - Niad Moccasym Red Powerful pour Homme en Cuir - Taille 41 1/3 - Rouge Rouge 41 1/3

Five Ten - Niad Moccasym - Chaussons escalade homme Power Red / Core Black / Ftwr White - 41.1/3

Five Ten - Chaussons d'escalade - Niad Moccasym Red Powerful pour Homme en Cuir - Taille 41 1/3 - Rouge Rouge 41 1/3

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
109,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Five Ten - Niad Moccasym - Chaussons d'escalade - UK 7,5 | EU 41 - power red / core black / ftw white

4 à 6 jours ouvrables
137,95 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Five Ten NIAD Moccasym Power Red / Core Black / Cloud White 41 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Five Ten - Niad Moccasym - Chaussons d'escalade - UK 8 | EU 42 - power red / core black / ftw white
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Five Ten - Niad Lace - Chaussons escalade femme Core Black / Crew Red / Acid Mint - 38.2/3
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Five Ten - Chaussons d'escalade Niad VCS Homme - Mesa / Core Black / Ftwr White - 43 1/3
124,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Five Ten - Chaussons d'escalade - Niad Lace W Essential Black pour Femme - Taille 4 UK - Rouge Rouge 4 UK
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Five Ten - Chaussons d'escalade - Niad Moccasym Red Powerful pour Homme en Cuir - Taille 41 1/3 - Rouge Rouge 41 1/3

Offre la moins chère

Le Niad Moccasym est un chausson d'escalade de la marque Five Ten. Ce chausson hérite du savoir faire du célèbre Anasazi. Il est très agréable et offre d'excellentes caractéristiques pour des performances variées.Le Niad Moccasym est un chausson qui vous donnera entière satisfaction sur toutes les parois que vous aurez décidé de grimper. De l'escalade en salle à tous les types de falaise, il satisfait par sa précision en pointe. Dans cette version ballerine, il est très facile à enlever. C'est le chausson de bloc par excellence. La semelle souple et l'adhérence de la gomme Stealth® C4 sont parfaits pour les dalles et autres situation où l'adhérence est importante.Conseil taille : La tige étant en cuir, une légère détente est à prévoir. Choisissez votre pointure réelle (chaussure de ville) pour un confort immédiat. -1 pointure pour un chausson plus précis.
109,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.