Five Ten Sleuth Mtb Shoes Noir EU 42 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Five Ten - Sleuth - Chaussures de cyclisme - EU 42 2/3 - core black / core black / footwear white

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de VTT Five Ten Sleuth Core Black / Core Black / Cloud White 42 2/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Five Ten Sleuth Mtb Shoes Noir EU 42 2/3 Homme

Offre la moins chère

Les chaussures de VTT Five Ten Sleuth sont votre billet pour un confort et des performances toute la journée, sur et en dehors du vélo. Conçues pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence sans sacrifier l´adhérence, ces chaussures passent sans effort des sentiers difficiles aux moments de détente après la sortie. Oubliez les chaussures de cyclisme encombrantes et spécialement conçues qui vous font marcher maladroitement lorsque vous êtes hors du vélo. Le profil décontracté de basket des Sleuth se fond parfaitement dans n´importe quel environnement, tandis que leur conception axée sur les performances vous assure d´être prêt à affronter tous les terrains. Découvrez l´adhérence légendaire de la semelle extérieure en caoutchouc Marathon™ exclusif de Five Ten. Ce caoutchouc non marquant offre une traction exceptionnelle sur et en dehors des pédales, vous donnant confiance dans les montées et les descentes techniques. Le motif de crampons Dotty™ s´enfonce profondément dans les terrains
73,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Five Ten Chaussures VTT Sleuth Modèle 2024 noir
72,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Five Ten Sleuth Mtb Shoes Noir EU 40 Homme
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Five Ten Sleuth Mtb Shoes Noir EU 46 Homme
73,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
FIVE TEN Sleuth - Homme - Noir - taille 44 2/3- modèle 2026
73,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Five Ten Sleuth Mtb Shoes Noir EU 41 1/3 Homme
73,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €