Chaussures de vtt adidas five ten trailcross lt noir femme

Five Ten - Women's Trailcross LT - Chaussures de cyclisme - EU 41 1/3 - core black / greone / gresix

Chaussures de vtt adidas five ten trailcross lt noir femme

Prix le moins cher
24h
96,99 €
Livraison à 3,99 €

Five Ten - Women's Trailcross LT - Chaussures de cyclisme - EU 41 1/3 - core black / greone / gresix

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
101,96 €
Livraison gratuite

Chaussure de VTT Five Ten Trailcross LT Core Black / Grey One / Grey Six 41 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de vtt adidas five ten trailcross lt noir femme

Offre la moins chère

con ccedil ue pour les sorties en vtt et le backpacking la chaussure de vtt five ten trailcross lt adidas est l eacute g egrave re et respirante et id eacute ale pour rider des journ eacute es enti egrave res suffisamment rigide pour p eacute daler efficacement elle poss egrave de un avant pied souple pour marcher confortablement la semelle ext eacute rieure en caoutchouc stealth phantom et le motif dotty assurent un contr ocirc le s ucirc r de la p eacute dale tandis que des d eacute tails suppl eacute mentaires agrave l avant pied et au talon garantissent une adh eacute rence sup eacute rieure en dehors de la selle sur tout type de terrain sa tige en mesh respirant et son syst egrave me de drainage lui permettent de s eacute cher rapidement pour plus de confort l avant pied renforc eacute t aide agrave avancer avec s eacute r eacute nit eacute sur les terrains accident eacute s peu importe o ugrave ton exploration te m egrave ne la semelle interm eacute diaire amortissante t offre un
96,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Five Ten - Niad Lace - Chaussons escalade femme Core Black / Crew Red / Acid Mint - 36
99,66 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Five Ten Chaussures VTT pour Dames Freerider Pro Womens Modèle 2024 noir
106,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Five Ten Chaussures VTT pour Dames Freerider Pro Womens Modèle 2024 noir
106,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €