FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge XL unisex

FIVE TFX1 AIRFLOW SHORT Handschuh schwarz-fluo rot XL

FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge XL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
116,92 €
Livraison gratuite

Five TFX1 Airflow, gants XL Noir/Rouge Noir/Rouge

en stock
119,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge M unisex
116,92 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FIVE TFX1 AIRFLOW SHORT Handschuh schwarz-fluo rot XS
121,41 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Five TFX1 Airflow, gants L Noir/Rouge Noir/Rouge
119,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge 2XL unisex
116,92 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Five TFX1 Airflow, gants L Blanc/Gris/Noir/Rouge Blanc/Gris/Noir/Rouge
119,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge XL unisex

Offre la moins chère

Les gants de moto Five *TFX1 Débit d'air* t'offrent une combinaison réussie entre protection, confort et fonctionnalité. Grâce à leurs matériaux haut de gamme et à leurs équipements bien pensés, ils sont idéaux pour les randonnées exigeantes et pour un usage quotidien par temps chaud. Leur conception spéciale assure un débit d'air optimal et un confort agréable. Confort/Équipement Protection des articulations grâce à la protection AirGo Protech Renforts au niveau de la paume grâce à SuperFabric, doublés de mousse Renforts au niveau de l'index et du majeur grâce à du TPU avec ouverture d'aération Renforts au niveau de l'annulaire et de l'auriculaire grâce à des rembourrages en mousse Renforts au niveau de l'avant-bras grâce à de la mousse recouverte de textile Insert extensible au niveau du pouce Coussinets VibraLess (technologie FIVE exclusive) sur la paume et le pouce pour minimiser les vibrations du guidon Fourchettes en nylon avec dessous en Mesh Matériau réfléchissant Pont entre le
116,92 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr