Five Tfx3 Airflow Gloves Noir M Homme

Gants Moto Five TFX3 Airflow Noir/GrisM Noir,Gris

Five Tfx3 Airflow Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Five TFX3 Airflow, gants M Noir/Gris Noir/Gris

en stock
63,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

FIVE Débit d'air TFX1 gants Noir/Rouge M unisex
116,92 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FIVE WFX Prime Evo GTX Gants d'hiver Noir XL unisex
140,36 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FIVE WFX Prime Evo GTX Gants d'hiver Noir S unisex
140,36 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FIVE WFX Prime Evo GTX Gants d'hiver Noir 2XL unisex
140,36 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
FIVE RFX1 Evo gants Blanc/Rouge L unisex
202,72 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Five Tfx3 Airflow Gloves Noir M Homme

Offre la moins chère

Autre atout de notre gamme Trail Adventure, le TFX3 est un petit gant court et léger qui ne vous alourdira pas, parfait pour être emporté dans tous les types de voyages sur route ou de randonnées lorsque le temps le permet. Protecteur et confortable, il affiche audacieusement son esprit d´aventurier avec son look élégant et ses spécifications techniques méticuleusement conçues. Systèmes Clear Vision Pad™ et Touch Screen™ pour le confort de navigation, inserts Digital PU sur la paume et le pouce pour l´adhérence, large bande de Spandex 2-Way sur le dessus pour la flexibilité, coques ERGO PROTECH® TPR et renfort Kevlar® pour la protection, paume en peau de chèvre pour la souplesse... le TFX3 a tout pour devenir votre compagnon idéal. Et parce qu´on ne peut jamais être totalement sûr qu´il n´y aura pas quelques averses éparses, surtout en été, il est même doté, sur sa face supérieure, d´un tissu stretch enduit et déperlant qui fait glisser les gouttes d´eau. Et nous n´avons même pas parlé
62,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.