CLARINS Soin visage Fix Make-Up Spray fixateur de maquillage

Fix' Make-Up - Brume fixatrice-50ml CLARINS

CLARINS Soin visage Fix Make-Up Spray fixateur de maquillage

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clarins - Fix' Make-up 50 Ml Brume Fixateur De Maquillage - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
25,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Clarins Fix' Make Up Brume Légère Et Revitalisante 50ml

2 jours
30,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fix' Make-Up - Brume fixatrice-50ml CLARINS

Voir site marchand
31,84 €
Livraison à partir de 3,89 €

CLARINS Fix' Make-Up 50ml

5-10 Tage
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fix Make-Up Fixateur De Maquillage 50 Ml Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,95 €
Livraison gratuite

Clarins Fix' Make-Up spray fixateur de maquillage 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clarins - Fix Make-Up Spray fixateur et poudre fixatrice 50 ml Blanc unisex

3-6 jours ouvrés
41,99 €
839.8 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Clarins - Summer Look - Fix Make-up Brume Fixatrice

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
47,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Revolution Conceal & Fix éponge à maquillage 2 pcs
8,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Artdeco Fixateur de rouge à lèvres Magic Fix – 5 ml
9,26 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GOSH COPENHAGEN Mix & Fix pinceau de taille moyenne pour produits liquides, crémeux ou en poudre 1 pcs
9,69 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crayon Correcteur De Maquillage - Nettoyant De Maquillage Quick Fix | Stylo Démaquillant Quotidien, Ingrédients Naturels, Outil Démaquillant Pour Lèvres, Mascara Et Sourcils
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
The Lash-Fix Reference: Helping You Master The Art Of Eyelash Extensions
11,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
CLARINS Soin visage Fix Make-Up Spray fixateur de maquillage

Offre la moins chère

Clarins Fix' Maquillage - Fixez votre maquillage d'un voile frais et lumineux Clarins Fix' Make-Up est une brume fixatrice ultra-légère qui prolonge la tenue du maquillage jusqu'à 24 heures tout en apportant hydratation et fraîcheur immédiates. Sa formule combine soin et maquillage en une seule étape, créant un voile imperceptible qui fixe, protège et sublime l'éclat naturel de la peau. Enrichie en extraits de plantes et en eau de fruits, elle contribue à maintenir la peau confortable et éclatante tout au long de la journée, tandis que son arôme délicat favorise une sensation de bien-être et de détente. Ingrédients clés Extrait de rose - Eau de framboise - Complexe végétal antioxydant Avantages Elle fixe le maquillage pendant des heures sans donner un aspect pâteux. Procure une hydratation et une fraîcheur immédiates Améliore l'éclat naturel de la peau Il protège contre les agressions extérieures. La touche finale parfaite pour fixer votre maquillage et garder votre peau éclatante pend
25,60 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr