Fixation Marker Duke PT 11 125mm (anthracite) TU

Prix total le moins cher
0
374,93 €
Livraison à 1,20 €

FIXATION DE SKI DE RANDO DUKE PT 11 125MM ANTHRACITE/GRAY

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
448,98 €
Livraison gratuite

Marker - Duke Pt 11 125mm Anthracite Gray - Fix Randonnée

2 à 4 jours ouvrés
450,00 €
Livraison à 1,00 €
Fixation Marker Duke PT 11 125mm (anthracite) TU

Offre la moins chère

Découvrez la fixation hybride Duke Pt 11 de Marker pour freeriders extrêmes. Fonctionnement low tech et alpin, compatible avec toutes semelles de ski. Performance optimale garantie. Fixation Hybride Alpine/Randonnée pour Freeriders Extrêmes avec Fonctionnement Low Tech et Alpin La Duke Pt 11 de Marker est une fixation hybride alpine/randonnée conçue pour les freeriders extrêmes. Elle offre un fonctionnement low tech et alpin, permettant d'utiliser une fixation à insert en montée et le mode alpin en descente. Elle dispose d'une butée avant Ride & Hike pour un déclenchement de sécurité précis et d'un système anti-friction AFD pour un déclenchement latéral en cas de chute. La fixation est convertible pour un mode marche facile, avec une économie de poids de 300g en montée. Elle est compatible avec des semelles de ski alpin, de ski de randonnée ou des semelles GripWalk. Elle intègre également des technologies comme AFD acier inoxydable, Talonnière Hollow Linkage, Gripwalk, Ride & Hike, Rai
374,93 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

MARKER Duke Pt 16 100mm - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026
450,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Fixation Marker Duke PT 12 100mm (Black/red Marker) OS
467,42 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
MARKER Duke Pt 16 125mm - Mixte - Gris / Noir - taille Unique- modèle 2026
454,41 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K2 Duke/jester/tour 120 Mm Brakes Argenté 120 mm
35,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Marker - Fixations de freerando - Duke Pt 13 Gray/Black p - Gris Gris
549,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €