Fixation Nitro Rythm (black bronze) femme S

offres d'occasion à partir de

Fixation Nitro Rythm (black bronze) femme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
120,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

NITRO - Fixations snowboard - Fixe Rythm Noir - Fixation | Nitro - S - female S

Livraison in 2 days
125,93 €
Livraison gratuite

Nitro Femmes Rythm All Mountain Freestyle Pas Cher Attache Snowboard Fixation, Black Bronze, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nitro Snowboards Rythm '23 Fixation de Snowboard pour Femme Blanc Prune Taille S/M
154,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
NITRO - Fixations snowboard - Fixe Rythm Noir - Fixation | Nitro - M - female M
125,93 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison gratuite
Nitro Rythm All Mountain Freestyle Reliure de Snowboard pour Femme Blanc Plum Taille M
141,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fixation Nitro Rythm (black bronze) femme S

Offre la moins chère

Cette paire de fixation Rythm de la marque Nitro est spécialement conçue pour les rideuses qui recherchent des technologies favorables à la progression, quel que soit le niveau. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure du confort à prix abordable maos surtout, un excellent maintien du pied. Grâce à son ajustement léger et son niveau de réactivité, vous allez l'adorer alors foncez ! Atouts : Confort assuré Bon maintien du pied Polyvalence Carcatéristiques techniques : Sangle cheville perfect fit : la plus durable et la plus éprouvée avec une mousse fine et confortable Technologie Board Saver : absorption des chocs pour des atterrissages toujours plus agréables Sangle orteil réglable BEST : s'adapte à chaque modèle de boots pour un ajustement inégalé Câbles en acier inoxydable surmoulés à l'intérieur des cliquets et des sangles de connexion pour un contrôle et une durabilité maximum. Sangles à entrée facile : sangles à cliquet courbées en S, qui aide l'entrée de votre pied
120,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)