Rossignol Race Pro Skate Nordic Ski Bindings Argenté

Fixation skating Rossignol RACE PRO SKATE Taille unique

Rossignol Race Pro Skate Nordic Ski Bindings Argenté

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

ROSSIGNOL Race Pro Skate - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,81 €
Livraison à 6,99 €

Rossignol - Race Pro Skate - Fix Nordique

2 à 4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 3,95 €
Rossignol Race Pro Skate Nordic Ski Bindings Argenté

Offre la moins chère

Fixations de ski nordique ROSSIGNOL Race Pro SkateAccédez à des performances éprouvées en compétition avec les fixations de ski nordique ROSSIGNOL Race Pro Skate. Conçues pour les athlètes de compétition et les coureurs de haut niveau, ces fixations de ski de fond sont votre connexion directe au podium. Conçues pour une efficacité maximale et une puissance explosive en technique de skating, elles offrent le contrôle et la stabilité sans compromis nécessaires pour transformer chaque poussée en un élan puissant vers l´avant.Basée sur le système innovant Turnamic® Nordic, la fixation Race Pro Skate est le summum de la performance et de la commodité. Bénéficiez de la confiance d´une connexion sécurisée et solide à vos skis, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre technique et votre vitesse.Réglage dynamique sans outilsLa fixation Race Pro Skate est dotée d´un système de réglage avant et arrière facile et sans outils, vous permettant de personnaliser vos performances en fonc
51,99 €
15-17 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Rossignol X-ium Skating Premium+ Sx Soft Nordic Skis Noir 188 Homme
541,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 12,99 €
ROSSIGNOL R-skate - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026
47,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Rossignol X-ium Skating Premium+ S2 Nordic Skis Noir 178 Homme
541,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 12,99 €
Rossignol X-ium Skating Premium+ S3 Stif Nordic Skis Noir 183 Homme
541,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 12,99 €
Rossignol X-ium Skating Premium+ S2-ifp Nordic Skis Rouge 188
514,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 12,99 €