Fixation ski alpin Marker Squire 11 - 110mm (white) TU

offres d'occasion à partir de

Fixation ski alpin Marker Squire 11 - 110mm (white) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
134,93 €
Livraison à partir de 1,20 €

Marker - Fixations de ski freeride/freestyle - Squire 11 White - Taille 110 mm - Blanc Blanc 110 mm

Livraison sous 24/48h
143,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marker - Squire 11 110mm White - Fix Ski

2 à 4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Salomon Strive 16 Mn 130 Mm Alpine Ski Bindings Noir 130 mm
226,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marker - Fixations de ski alpin - Griffon 13 White - Taille 110 mm - Blanc Blanc 110 mm
191,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Salomon - Fixations de ski alpin - Strive 16 Mnc Black - Taille 100 mm - Noir Noir 100 mm
329,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Atomic Strive 12 GW Lien freeride 90 Noir
149,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Look - Fixations de ski alpin - Pivot 2.0 15 Gw Bluesteel - Taille 105 mm - Bleu Bleu 105 mm
303,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fixation ski alpin Marker Squire 11 - 110mm (white) TU

Offre la moins chère

Découvrez la fixation Squire 11, légère et moderne, idéale pour les jeunes freeriders et freestylers. Compatible GripWalk, elle offre maniabilité et confort. Fixations légères pour freeride et freestyle Conçues pour les skieurs de freeride et de freestyle en progression, ces fixations s'adaptent particulièrement bien aux femmes et aux skieurs légers. La Squire 11 se distingue par sa légèreté et son design moderne, offrant une compatibilité avec les semelles GripWalk pour une expérience de glisse optimale. Dotée d'une butée avant Triple Pivot Light, cette fixation minimise l'accumulation de neige grâce à son Anti Ice Rail. Sa talonnière Hollow Linkage, avec une surface d'appui élargie, réduit les efforts de chaussage de 35 %, garantissant ainsi une maniabilité exceptionnelle tout en maintenant un profil compact de seulement 24 mm de hauteur. Atouts Légèreté optimale pour un confort accru. Compatible avec les semelles GripWalk pour une meilleure adhérence. Butée avant conçue pour éviter
134,93 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)