Atk Race Revolution Brake World Cup 2023 Touring Ski Bindings Argenté

Fixations de ski de randonnée ATK REVOLUTION BRAKE WORLD CUP (RED) UNI

offres d'occasion à partir de

Atk Race Revolution Brake World Cup 2023 Touring Ski Bindings Argenté

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
629,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ATK bindings - Fixations de ski de randonnée - Revolution Brake World Cup en Aluminium - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
649,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

ATK Sl 2023 Brake World Cup - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026
449,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Marker - Alpinist 8 Black - Fix Randonnée
200,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Marker - F10 Tour 100mm - S - Fix Randonnée
250,00 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SALOMON Prolink Race Classic - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026
54,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mc Kinley LL-Bindung MK Prolink Auto Accessoires de Course Black/White One Size
32,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Atk Race Revolution Brake World Cup 2023 Touring Ski Bindings Argenté

Offre la moins chère

Skibrake : le système le plus léger et le plus performant jamais conçu, testé et approuvé par les meilleurs athlètes du monde.La passion et la technologie se rencontrent et donnent vie à Revolution Brake Word Cup : ces fixations ont été conçues avec une extrême précision, offrant un haut niveau de performance aux meilleurs athlètes du monde. Freins de ski pesant seulement 120 gr, quatre systèmes brevetés, un design révolutionnaire et une fonctionnalité incroyable même dans les conditions les plus difficiles. Tout est possible avec le nouveau Revolution Brake : gravir les classements parmi les plus hauts sommets et les compétitions les plus difficiles sera un jeu d'enfant.Une véritable révolution : un système entièrement automatique activé par la talonnière et pesant à peine 120 grammes.Skibrake Race est une fonctionnalité essentielle et facile à utiliser, ayant un design fonctionnel même lorsque vos skis sont encore emballés : les élévateurs sont conçus et construits pour permettre un
629,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)