Fixation de ski Look Pivot 2.0 15 Gw B105 Bleu TU

FIXATIONS DE SKI PIVOT 2.0 15 GW B105 BLUESTEEL

Fixation de ski Look Pivot 2.0 15 Gw B105 Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
319,69 €
Livraison à 6,99 €

Look - Pivot 2.0 15 Gw B105 Bluesteel - Fix Ski

2 à 4 jours ouvrés
395,00 €
Livraison à 1,00 €
Fixation de ski Look Pivot 2.0 15 Gw B105 Bleu TU

Offre la moins chère

La fixation Pivot 2.0 15 GripWalk® est la fixation que les meilleurs freeskieurs utilisent pour accomplir leurs exploits et garder le contrôle dans toutes les situations. Sa couleur Bleu Acier souligne sa silhouette reconnaissable entre toutes. Avec ses nouvelles pièces de protection, la combinaison de pièces en aluminium et en acier, sa talonnière pivotante et sa course élastique record, la fixation Pivot 2.0 est plus que jamais la référence du marché en terme de performance et de fiabilité. La fixation Pivot 2.0 est compatible avec les semelles de chaussures adultes ISO 5355 A et GripWalk® ISO 23223 A.INFORMATIONS SUR LE PRODUITSpécificationsDin : 6-15Toe piece anti-friction : PIVOT GW AFDToe piece type : RACEHeel piece system : PIVOT 2.0Heel piece type : PIVOT 2.0Brake width : 95-105 MMLength ajustment : 20 MMStand Height : 19 MMTechnologiesPIVOT // GRIPWALK // SHORT MOUNTING ZONE // LONG ELASTIC TRAVEL // RACE ALUMINUM TOE PIECE // MULTI DIRECTIONAL RELEASE // ROL...
319,69 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

ATK Sl 2023 Brake World Cup - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026
445,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Marker - Alpinist 8 Black - Fix Randonnée
200,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
SALOMON Prolink Race Classic - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026
54,81 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Marker - F10 Tour 100mm - S - Fix Randonnée
250,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Rossignol - Packs (skis + fix) - Skis freeride - Pack Sender Free 100 2026 en Bois 170 cm,190 cm
496,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €