Burton Lexa X Est Woman Snowboard Bindings Noir M Femme

Fixations De Snowboard Burton Lexa X Est Black Femme Noir 2024 taille M

Burton Lexa X Est Woman Snowboard Bindings Noir M Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Burton - Fixations de Snowboard - Lexa X Est Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
221,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fixations De Snowboard Burton Lexa X Est Black Femme Noir 2024 taille M

7 jours
222,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton - Fixations de Snowboard - Lexa X Est Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
221,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Nidecker - Fixations de snowboard - Flow Nexus Black en Aluminium - Taille 35-36 - Noir Noir 35-36
169,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
ATK Sl 2023 Brake World Cup - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026
449,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fixations Snowboard K2 Indy noir - M
131,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fixations Snowboard Burton Smalls Re:Flex noir enfant
143,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Lexa X Est Woman Snowboard Bindings Noir M Femme

Offre la moins chère

Contrôle de calibre professionnel pour toute la montagne mis à jour pour des performances encore plus légères et plus réactives. Découvrez le confort et la réactivité des fixations de snowboard Burton Lexa X EST® pour femmes. Cette reliure shred it all offre des caractéristiques supérieures comme une sangle de cheville hamac et un hamac talon haut pour une meilleure tenue et une meilleure réponse. L'amorti SensoryBED établit une norme élevée en matière de sensation et de contrôle, tandis que l'inclinaison vers l'avant zéro esprit freestyle est micro-réglable pour une position idéale. La version EST® offre un flex et une sensation de planche améliorés et n'est compatible qu'avec les cartes de montage Burton Channel ™.Fonctionnalités:La construction de la plaque de base à un seul composant est composée d'un seul matériau, offrant une réponse et une sensation constantes lors de la conduite sur n'importe quel terrain, le système de montage EST® n'a pas de matériel sous le pied, dispose d'u
183,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)