FIXED Stylet, noir

FIXED Stylet – noir

FIXED Stylet, noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIXED FIXPEN-BK Stylet noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,04 €
Livraison à partir de 4,95 €

Stylet - FIXED - FIXPEN-BK - Noir - Écrans capacitifs - Pratique pour smartphones et tablettes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
4,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

FIXED FIXPEN-BK Stylo tactile Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à partir de 12,99 €

FIXED FIXPEN-BK Stylet avec stylo noir

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

FIXED FIXPEN-BK Stylo tactile Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

FIXED FIXPEN-BK Stylo tactile Noir

2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylet - - FIXPEN-BK - Noir - Ecrans capacitifs - Pratique pour smartphones et tablettes

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIXED FIXPEN-BK Stylo tactile Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FIXED FIXPEN-BA Stylet marron
4,04 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
FIXED Stylet tactile FIXPEN-WH avec stylo blanc
2,69 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anti-Touch for Artists - Two Finger Drawing Tablet, Smooth Elasticity, Left Right Hand Use | Sketching Painting Pen Protection, Sweat Absorption, Design
5,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Stylet actif - FIXED - Graphite Uni - Aimants - Écrans tactiles capacitifs - Gris
63,71 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
FIXED Stylet, noir

Offre la moins chère

Découvrez l'outil ultime pour le multitâche avec le Stylo Stylet FIXED. Cet accessoire remarquable 3-en-1 allie avec expertise un stylet précis à pointe caoutchouc pour tous les écrans tactiles capacitifs, un stylo à bille fiable pour l'écriture et un support stable pour votre téléphone ou tablette. Son mécanisme simple à clic permet une transition fluide entre les fonctions stylet et stylo. Conçu avec une surface innovante traitée aux microparticules d'argent aux propriétés antibactériennes, il offre une hygiène et une protection renforcées. Son design élégant et compact intègre des recharges facilement remplaçables et une encre à base d'eau. Idéal au bureau, à la maison ou en déplacement, le Stylo Stylet FIXED est la solution intelligente, hygiénique et polyvalente pour tous vos besoins d'écriture et d'interaction avec vos appareils.
2,69 €
1-2 jours
joybuy.fr