Fixman Roulette pivotante en Caoutchouc 199919 100 mm - Bruit atténué

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 3,99 €

Roulette en caouthcouc pivotante 100 mm 140 kg bleue FixMan

Livraison sous 3 a 5 jours
34,59 €
Livraison gratuite

Roulette en caouthcouc pivotante FIXMAN G

Se renseigner auprès du vendeur
63,74 €
Livraison à 3,00 €
Fixman Roulette pivotante en Caoutchouc 199919 100 mm - Bruit atténué

Offre la moins chère

Résistant à la corrosion Pneus non marquants avec action pivotante à 360° Idéal pour les hôpitaux, les bibliothèques, les maisons et les lieux de travail où la réduction du bruit est importante
11,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fixman 487739 Roulette pivotante freinée caoutchouc 75 mm 50 kg
9,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fixman 413608 Roulette pivotante freinée caoutchouc 50 mm 50 kg
8,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,98 €
Roulette pivotante polypropylène FIXMAN G
5,22 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €
FIXMAN Roulette pivotante en polypropylène 244237
9,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fixman Roulette pivotante 530386 en caoutchouc 50 mm 50 kg
4,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €