Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

Fixman Ruban adhésif toilé 188845 haute résistance 50 mm x 50 m Noir

offres d'occasion à partir de

Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

14,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adhésif toilé robuste FIXMAN

Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

Adhésif toilé robuste FIXMAN G

Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

Adhésif toilé robuste - 50 mm x 50 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,53 €
Livraison gratuite

Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fixman Ruban adhésif de masquage 191679
6,23 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fixman Ruban adhésif 188824 Super Heavy Duty 50 mm x 50 m Argent
5,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,58 €
Fixman 187851 Ruban de masquage à Faible adhérence 38 mm x 50 m (187851)
6,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fixman Ruban adhésif 190229 ultra résistant 50 mm x 50 m Blanc
9,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Fixman 188781 Ruban adhésif de détresse Rouge/Blanc 50 mm x 33 m
6,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fixman 188845 Heavy Duty Duct Tape, 50 mm x 50 m -Noir

Offre la moins chère

Fixman Référence : 188845 Ruban toilé
7,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.