Fixman 419854 Ruban auto-agrippant Noir 10 mm x 25 m

Fixman Ruban auto-agrippant 419854 Noir 10 mm x 25 m

Fixman 419854 Ruban auto-agrippant Noir 10 mm x 25 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fixman 419854 à crochet et boucle pour 10 mm x 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison gratuite

419854 à crochet et boucle pour 10 mm x 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
28,98 €
Livraison gratuite

Ruban double face auto-agrippant noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fixman Bande Velcro, Noire - 13 mm x 25 m
17,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fixman Ruban adhésif auto-amalgamant 194122 pour réparation - Noir 19 mm x 10 m
10,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TS469 FIXMAN Ruban De Réparation Auto-Amalgamant 25Mm X 10M Quincaillerie
18,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,24 €
Fixman Ruban auto-amalgamant 19 mm x 10 m – Auto-vulcanisant, étanche, isolant – Noir
11,25 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,20 €
Bobines de bandes auto-agrippantes blanches autocollantes 2 pcs
48,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fixman 419854 Ruban auto-agrippant Noir 10 mm x 25 m

Offre la moins chère

Double face 100% nylon Réutilisable et système auto-agrippant à dos flexible Fermeture sécurisée sans boucles ou matériel Idéal pour câble de réseau et de liens Fonctionne à l'immersion dans l'eau
14,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr