Fizan Compact 4 Poles Argenté 51-130 cm

Fizan - Compact 4 - Bâtons randonnée Vert Eau - 51 - 130 cm

offres d'occasion à partir de

Fizan Compact 4 Poles Argenté 51-130 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fizan - Compact 4 - Bâtons randonnée Vert Eau - 51 - 130 cm

Prix total le moins cher
10 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bâtons de randonnée Fizan Compact 4

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
86,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizan - Bâtons de trekking en aluminium - Compact 4 Tech Beige en Aluminium Beige
61,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons de randonnée Fizan Compact 4
69,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Fizan Compact 4, bâtons de Trekking Unisexe - Adulte, Noir, Taille Unique
194,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIZAN Compact 4 Tech - Mixte - Noir / Bleu - taille Unique- modèle 2026
64,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bâtons de randonnée Fizan Compact 4
86,00 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Fizan Compact 4 Poles Argenté 51-130 cm

Offre la moins chère

Caractéristiques :Aluminium :- Fizan utilise uniquement les deux meilleurs alliages du marché : 7001 et 7075. Ces deux matériaux nous permettent de travailler avec des épaisseurs fines mais résistantes.Marques de taille laser :- Fizan est le seul producteur à utiliser le laser pour marquer le réglage des mesures dans les bâtons télescopiques. Ce procédé garantit une résistance illimitée pendant l´utilisation.Conception :- Technologie unique et avancée, Fizan fournit des graphismes haute résolution exceptionnels des produits. Les graphismes sont réalisés par un studio graphique interne à l´entreprise.Système de verrouillage externe :- Le système de verrouillage à levier est très intuitif et offre un serrage sûr et sécurisé grâce au ferme-porte en aluminium. Les dimensions réduites maintiennent un parfait équilibre du bâton pendant tous les aspects du trekking.Système de verrouillage interne :- Le système de verrouillage interne Flexy est réalisé avec une goupille en aluminium et un expa
69,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)