FIZIK Tempo Overcurve R4 - Mixte - Noir - taille 37- modèle 2026

Fizik Chaussures Tempo Overcurve R4 Mixte Noir Taille 37 Modèle 2026

FIZIK Tempo Overcurve R4 - Mixte - Noir - taille 37- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
132,21 €
Livraison à 1,00 €

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Noir EU 37 Homme

14-16 jours ouvrables
177,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Fizik Tempo R4 Overcurve Noir 37

5-7 jours ouvrables
248,65 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Fizik Tempo R4 Overcurve Noir

3-8 jours ouvrables
250,71 €
Livraison à 6,99 €
FIZIK Tempo Overcurve R4 - Mixte - Noir - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

Dédiée au vélo de route, la TEMPO R4 OVERCURVE de Fizik est une paire de chaussures de cyclisme qui améliore les performances sportives.Composée d'une tige en polyuréthane et en maille, cette chaussure à la forme ergonomique est légère et facilement ajustable grâce à son système de fermeture Boa rapide et précis. La semelle extérieure R4 est composée de nylon injecté de carbone, à l'indice de rigidité 7.Cette série Tempo assure une belle polyvalence pour les sorties sur la route.
132,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Fizik R5 Tempo, Powerstrap Tempo pour Homme, Bleu Marine, Noir, 38.5 EU
87,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik Tempo Powerstrap R5 Chaussures de Cyclisme pour Homme
91,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fizik Chaussures de vélo Tempo R4 Overcurve noir 44
132,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures de cyclisme Tempo Decos Carbon Homme Blanc Taille 45 Modèle 2026
182,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Homme - Blanc / Noir - taille 40- modèle 2026
81,81 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €