Chaussures fizik terra atlas noir

Fizik Chaussures Terra Atlas Gravel Noir EU 46

Chaussures fizik terra atlas noir

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Fizik Atlas Gravel Shoes Noir EU 46

8-10 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Fizik Chaussures Terra Atlas Gravel noir

2-6 jours
136,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Fizik Atlas Noir

3-8 jours ouvrables
191,47 €
Livraison à 6,99 €

FIZIK chaussures de cyclisme TERRA ATLAS

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
213,80 €
Livraison gratuite
Chaussures fizik terra atlas noir

Offre la moins chère

les terra nbsp atlas nbsp offrent aux coureurs d experience une conception autant confortable qu efficace aussi bien pour une pratique cross country ainsi que gravel nbsp details poids 355 gle modele tout terrain et polyvalent il s adapte a une large gamme de styles de conduite du all mountain au cross country et au gravelconfort tout au long de la journee coupe genereuse avec un systeme de fermeture pratique a rotor unique boa semelle exterieure en nylon et caoutchouc x5 assure une efficacite de pedalage ainsi qu une traction tout terrain fiable et sure le tout terrain polyvalent convient a un large eventail de styles de conduite du all mountain au cross country en passant par le gravelall day comfort coupe genereuse avec un systeme de fermeture simple boa pratique x5 nylon amp rubber outsole offre une efficacite de pedalage ainsi qu une traction tout terrain rassurant et sure
119,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

FIZIK Terra Ergolace X2 Flat - Homme - Noir - taille 41- modèle 2024
58,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures Gravel Atlas Vert Army Green Taille EU 41
100,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 36- modèle 2026
100,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures de gravel Atlas Vert Army Green EU 42
100,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FIZIK Terra Atlas - Homme - Gris - taille 46- modèle 2026
100,71 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €