Chaussures de velo fizik terra artica x5 gtx noir

Fizik Chaussures VTT Terra Artica X5 GORE-TEX Noir intense Taille 41

Chaussures de velo fizik terra artica x5 gtx noir

Prix total le moins cher
24h
157,99 €
Livraison gratuite

Chaussures D'Hiver MTB Gravel FIZIK TERRA ARTICA X5 GTX Noires

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,09 €
Livraison gratuite

Fizik Terra Artica X5 Gore-tex® Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

2-4 jours ouvrables
199,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Fizik Terra Artica GTX Noir

3-8 jours ouvrables
325,75 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cyclisme d''hiver tout-terrain avec protection thermique TERRA ART

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
341,10 €
Livraison gratuite

Chaussures de cyclisme d''hiver tout-terrain avec protection thermique TERRA ART

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
341,10 €
Livraison gratuite
Chaussures de velo fizik terra artica x5 gtx noir

Offre la moins chère

la paire de chaussures off road fizik terra artica x5 gtx est un modele qui se destine au gravel vtt disposant d une couche thermique montante cette chaussure dispose de toutes les caracteristiques pour vous accompagner dans vos sorties velo cet hiver elle est concue avec un ajustement fiable et precis grace au systeme de fermeture bi directionnel l6 boa details membrane gore tex koala thermique legere doublure polaire a l interieur dessus pu haute densite nylon ripstop systeme de fermeture l6 boa dial d fit system semelle exterieure nylon x5 caoutchouc rigidifie poids 432 g
157,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €