Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Noir EU 40 Black / Dark Forest

FIZIK Ferox 2 Carbon - Homme - - taille 40- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Noir EU 40 Black / Dark Forest

Prix le moins cher
1 jour(s)
247,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIZIK Ferox 2 Carbon - Homme - - taille 40- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
248,96 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fizik - Ferox Carbon 2 - Chaussures VTT Black / Dark Forest - 40

7 jours
262,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Fizik Ferox 2 noir vert foncé - 40

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
269,95 €
Livraison gratuite

Chaussures vtt fizik ferox 2 carbone noir vert fonce

24h
279,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Chaussures VTT Ferox 2 Carbon Homme Noir / Vert foncé Taille 44
242,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Ferox 2 Carbon Homme Taille 41 Noir / Dark Forest Modèle 2026
242,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Chaussures Ferox 2 Gravel noir
242,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Chaussures Ferox 2 Carbon Homme Noir Taille 46 Modèle 2026
242,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Ferox 2 Carbon Noir Homme Taille 45 Modèle 2026
242,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Ferox 2 Mtb Shoes Noir EU 40 Black / Dark Forest

Offre la moins chère

Chaussures VTT Fizik Ferox 2 : Puissance et précision inégalées pour dominer le tout-terrainLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec les Fizik Ferox 2, une chaussure de VTT haute performance conçue pour les cyclistes qui exigent vitesse, efficacité et un maintien verrouillé. Conçue pour les rigueurs de la compétition en cross-country, cyclocross et du trail rapide, la Ferox 2 équilibre magistralement une plateforme réactive et rigide avec un confort tout au long de la journée, vous permettant de repousser vos limites du coup d´envoi à la ligne d´arrivée. Cette chaussure est le choix ultime pour les cyclistes à la recherche d´un avantage compétitif sans compromis.Les chaussures VTT Fizik Ferox 2 en blanc/gris clair combinent une semelle extérieure rigide haute performance avec une palette de couleurs épurée et élégante pour les passionnés de VTT.La semelle rigide assure un transfert de puissance direct vers les pédales, réduisant la perte d´énergie dans les montées.L´empeigne
247,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)