Ruban de guidon Fizik Terra Microtex Bondcush Tacky 3mm gris clair

Fizik Ruban de guidon Terra Microtex Bondcush Tacky 3 mm gris clair

offres d'occasion à partir de

Ruban de guidon Fizik Terra Microtex Bondcush Tacky 3mm gris clair

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ruban de cintre fizik terra microtex bondcush tacky gris

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fizik Terra Microtex Bondcush Tacky Handlebar Tape Blanc 3 mm Light Grey

1 jour(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fz Btape Terra M'Tx Bcush Tacky Light Grey Tape

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
33,84 €
Livraison gratuite

FIZIK Ruban de guidon de vélo épais et adhérent TERRA BONDCUSH TACKY 3MM

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
64,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Ruban de guidon de vélo épais et adhérent TERRA BONDCUSH TACKY 3MM

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
64,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Ruban de cintre Tempo Microtex Classic 2 mm Bleu
17,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de guidon Fizik Tempo Microtex Bondcush Soft 3mm rouge
22,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Ruban de guidon Terra Microtex Bondcush Tacky 3 mm Rouge
27,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Ruban de cintre Vento Microtex Tacky 2 mm – Bicolore rose fluo/noir
20,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fizik Ruban de cintre Tempo Microtex Classic Rouge
14,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de guidon Fizik Terra Microtex Bondcush Tacky 3mm gris clair

Offre la moins chère

Ruban de guidon Fizik Terra Microtex Bondcush Tacky de 3 mm pour ceux qui sortent aussi sur la route de temps en temps. Le matériau Bondcush est une mousse en polymère rembourré sur différentes couches qui aident à absorber le bruit de la route qui, unie à une couche extérieure en Microtex offre du confort, de la polyvalence et de la résistance, il est idéal pour aborder tout type de routes. Un support en Gel collant a deux fonctions : il remplace le ruban adhésif pour un remplacement facile durant le nettoyage et amorti les vibrations en dehors de la route. La finition collante Tacky fournit une surface antidérapante avec une texture parfaite pour une adhérence définitive dans toutes les conditions.Caractéristiques :- Conçue en Bondcush de 3mm d'épaisseur- Support en Gel- Finition collante Tacky qui fournit une surface antidérapante
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr