Fizik Arione R3 Open K:ium Saddle Noir 142 mm Homme Black

Fizik Selle de vélo Arione R3 Open Kium Large Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik Arione R3 Open K:ium Saddle Noir 142 mm Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle fizik arione r3 open k ium noir

24h
109,99 €
Livraison gratuite

Selle De Vélo Fizik Arione R3 Open-Large Pour Vélo Accessoires

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
155,82 €
Livraison à partir de 29,99 €

Expédition Gratuite Sillin De Vélo Fizik Arione R3 Open-Large Pour Bicyclette

165,26 €
Livraison à partir de 23,99 €

FIZIK Siège de vélo ARIONE R3 OPEN - LARGE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
173,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Arione R1 Open noir regular
143,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Aliante Adaptive Tempo R3 Argenté Noir 155 mm
233,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Arione R3 Open K:ium Saddle Noir 142 mm Homme Black

Offre la moins chère

Une selle de vélo ergonomique avec une découpe centrale pour éliminer la pression sur les tissus mous sensibles , une coque en nylon renforcé de carbone , et des rails Kium résistants, légers et résistants à la corrosion.Avec une forme de découpe anatomique et une technologie, des matériaux et une fabrication avancés, l´Arione R3 Open est une selle de route performante pour les cyclistes qui souhaitent un profil de selle plat et une découpe pour éviter la pression et l´engourdissement.Conçue pour les cyclistes ayant une grande flexibilité corporelle et aucune rotation du bassin pendant le pédalage, l´Arione est plus longue que toute autre selle de route Fizik, plate du nez à la queue et avec un nez étroit, vous permettant de vous déplacer pour trouver votre point de puissance.L´Arione R3 Open est dotée d´une coque composite en nylon renforcé de carbone et d´un rail Kium léger, résistant et résistant à la corrosion. Une couche de mousse Comfort Core sous le revêtement Microtex soigné et
91,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)