Selle fizik vento antares r3 noir

Fizik Selle de vélo Vento Antares R3 140 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Selle fizik vento antares r3 noir

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Fizik Vento Antares R3 Saddle Noir 140 mm Black

2 jour(s)
117,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Fizik Antares Vento R3 - 140mm

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Arione R1 Open noir regular
143,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Aliante Adaptive Tempo R3 Argenté Noir 155 mm
233,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle fizik vento antares r3 noir

Offre la moins chère

une selle de velo de course legere et polyvalente dotee d un profil bas d une coque en nylon renforce de carbone et de rails en carbone pour des performances equilibrees dans diverses situations de conduite c est un nom qui est apparu dans presque tous les grands tours des deux dernieres decennies gagnant des places sur le podium du tour de france du giro et de la vuelta encore et encore et il ne fait que s ameliorer avec l age il s agit d antares depuis son lancement au debut des annees 2000 notre selle de course antares s est imposee aupres des meilleurs athletes du sport des coureurs comme chris froome vincenzo nibali alejandro valverde greg van avermaet wout van aert et meme le vainqueur du tdf de l annee derniere jonas vingegaard et maintenant antares est de retour et meilleur que jamais prenez place dans le cercle des vainqueurs avec le tout nouveau antares en tant que membre de la nouvelle generation de selles antares la antares r3 conserve de nombreuses caracteristiques de conc
111,99 €
24h
Alltricks.fr