Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 140 mm Black

Fizik Selle de vélo Vento Argo 00 Rails carbone 140 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 140 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
221,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle fizik vento argo 00 noir

24h
229,99 €
Livraison gratuite

Selle FIZIK Vento Argo 00 - 140Mm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
261,76 €
Livraison gratuite

Selle Vento Argo Road Fizik 00 Noir Rails Carbone 140mm

Livrera sous 14 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
297,76 €
Livraison à partir de 32,29 €

FIZIK Selle de vélo ARGO VENTO 00 CARBON 140MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
362,29 €
Livraison gratuite

FIZIK Selle de vélo ARGO VENTO 00 CARBON 140MM

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
362,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Arione R1 Open noir regular
143,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Aliante Adaptive Tempo R3 Argenté Noir 155 mm
233,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Vento Argo 00 Saddle Noir 140 mm Black

Offre la moins chère

VENTO ARGO 00 est une selle de course entièrement en carbone qui offre une rigidité maximale et un poids minimal avec une conception à nez court pour une meilleure stabilité dans des positions de conduite plus agressives et aérodynamiques.Caractéristiques:Conçu pour la course :Argo est notre forme de selle la plus polyvalente et chaque version convient à différents styles de conduite. En tant qu'option de course, Vento Argo a été conçu pour offrir une sensation de conduite qui convient aux vélos de course à géométrie agressive.Nez tombant pour la posture et la puissance :Le 00 est l'option la plus légère de notre gamme Argo, avec un rembourrage EVA injecté à profil bas pour gagner du poids combiné à un module élevé incroyablement rigide, une coque et des rails entièrement en carbone, tous réglés pour un transfert de puissance maximal.Court Et Ergonomique :La courte longueur de Vento Argo permet au cycliste de s'asseoir plus en avant sans exercer de pression excessive sur les tissus sen
221,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)