Fizik Terra Aidon X1 Saddle Noir 160 mm Black

Fizik Selle Terra Aidon X1 160 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik Terra Aidon X1 Saddle Noir 160 mm Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
154,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle De Vélo Fizik Terra Aidon X1 Noir 160 Mm Carbone Pour Vélo

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
202,61 €
Livraison à partir de 29,99 €

Expédition Gratuite Selles De Vélo Fizik Terra Aidon X1 Noir 160 Mm Carbone Pour

212,04 €
Livraison à partir de 23,99 €

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
221,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
221,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

221,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

221,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

221,14 €
Livraison gratuite

FIZIK Siège de vélo TERRA AIDON X1 160 MM CARBON

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
221,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 150 mm Black
87,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle vélo Fizik Terra Aidon X3 Noir 160 mm
139,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Aidon Terra X3 Noir 145
92,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle Terra Argo X5 150 mm Homme Noir
55,99 €
Comparer 21 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Selle Terra Argo X3 150 mm Noir Homme
91,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik Terra Aidon X1 Saddle Noir 160 mm Black

Offre la moins chère

Les Fizik Aidon X3 et X1 font partie de la nouvelle gamme de selles à nez court et sont spécialement conçues pour être utilisées sur les VTT à suspension E. La forme plus courte offre plus de stabilité, de confiance et de contrôle lors de la conduite de vélos plus lourds avec assistance au pédalage. Une transition progressive du nez aux ailes latérales permet des changements en douceur de la position avant et arrière tout en permettant un contrôle maximal de la moto. La queue montante offre un soutien au bas du dos pour aider les cyclistes à maintenir leur position lors de la montée de montées techniques et donne plus de contrôle pendant l'assistance au pédalage électrique.Traits:Aidon : une selle confortable à nez court conçue pour être utilisée sur les VTT électriquesX1 : Une combinaison d'un cadre renforcé en nylon avec des rails en carboneMobius Rail : pour plus de solidité et de répartition du poidsWingflex : Extérieur flexible qui s'adapte au mouvement de pédalageMousse de type 2
154,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)