Selle fizik transiro aeris long distance r3 noir

Fizik Selle Transiro Aeris Long Distance R3 Noir

offres d'occasion à partir de

Selle fizik transiro aeris long distance r3 noir

Prix total le moins cher
24h
117,99 €
Livraison gratuite

Selle Fizik Transiro Aeris LD R3 135 mm

Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

Selle Fizik Transiro Aeris Longue Distance R3 - Kium 135mm Noir

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
173,11 €
Livraison à partir de 32,52 €

Selle vélo Fizik Transiro Aeris LD R3 135 mm

5 à 7 jours ouvrés
187,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

FIZIK TRANSIRER AERIS LD R1-135MM
221,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle vélo Fizik Transiro Aeris SD R1 135 mm
248,84 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Selle vélo Fizik Transiro Aeris LD R1 Adaptive 135 mm
365,35 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Transiro Sd R3 Saddle Noir 135 mm Black
117,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Selle fizik transiro aeris short distance r5 noir
72,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Selle fizik transiro aeris long distance r3 noir

Offre la moins chère

une selle de course de triathlon longue distance concue avec un nez fendu pour offrir un maximum de confort et de soulagement de la pression dans la position de pedalage aerodynamique du contre la montre la selle aeris long distance est une selle de velo de triathlon a nez fendu concue pour offrir un meilleur soutien et une plus grande stabilite lorsque l on adopte une position de course aerodynamique vers l avant l innovation dans l analyse de l ajustement du velo et la recherche sur l aerodynamique du cyclisme nous ont amenes a repenser nos selles de triathlon et de contre la montre dans un domaine ou les gains marginaux sont fondamentaux etre capable de fournir une selle qui permet le confort dans les positions aerodynamiques les plus extremes represente un bond en avant dans l accomplissement de la performance la version longue distance de l aeris est concue avec un nez divise les moities independantes du nez permettent un systeme de soulagement de la pression sans precedent tout e
117,99 €
24h
Alltricks.fr