Fizik - Vento Argo 00 Adaptive - Selle de vélo - 140 mm

Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik - Vento Argo 00 Adaptive - Selle de vélo - 140 mm

Prix total le moins cher
7 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Fizik Selle Vento Argo 00 Adaptive Carbon noir

2-6 jours
349,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle fizik vento argo 00 adaptive noir

24h
349,99 €
Livraison gratuite

Selle Fizik Vento Argo 00 Adaptive - 140mm

Livraison en 24 heures
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Arione R1 Open noir regular
143,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Selle Aliante Adaptive Tempo R3 Argenté Noir 155 mm
233,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Argo Vento R5 Saddle Noir 140 mm Black
55,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fizik - Vento Argo 00 Adaptive - Selle de vélo - 140 mm

Offre la moins chère

En selle pour l'aventure avec le Vento Argo : confort au sommet !
329,90 €
7 jours
Hardloop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.