Fizik Argo Adaptive Vento R1 Saddle Noir 140 mm Black

Fizik Selle Vento Argo R1 Adaptive Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik Argo Adaptive Vento R1 Saddle Noir 140 mm Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
243,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fizik - Vento Argo R1 Adaptive - Selle de vélo - 140 mm

7 jours
251,90 €
Livraison gratuite

Selle fizik vento argo r1 adaptive noir

24h
269,99 €
Livraison gratuite

FIZIK Vent Argo R1 Adaptive - 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

FIZIK Vent Argo R1 Adaptive - 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,32 €
Livraison gratuite

FIZIK Vent Argo R1 Adaptive - 140 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,55 €
Livraison gratuite

FIZIK Argo R1 Adaptive Carbone 3D 140 mm 7x9 mm Selle Vento MTB - 70F1D00A0P002

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
321,22 €
Livraison à partir de 16,90 €

FIZIK Selle de vélo adaptative 3D ARGO ADAPTIVE VENTO R1 140MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
388,67 €
Livraison gratuite

FIZIK Selle de vélo adaptative 3D ARGO ADAPTIVE VENTO R1 140MM

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
388,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Performance Tempo Argo R5 150Mm Noir CSS1553 FIZIK Corsa MTB
109,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Fizik Sättel Vento Argo R3 140 Mm
37,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik Argo Adaptive Vento R1 Saddle Noir 140 mm Black

Offre la moins chère

Une selle de vélo imprimée en 3D de pointe avec un design polyvalent à nez court et un système de rails en carbone léger pour privilégier le confort, la réactivité et la stabilité pour une variété de morphologies et de positions de conduite. Le rembourrage imprimé en 3D Fizik Adaptive s´étend enfin à la famille Argo, créant l´accord parfait pour ceux qui recherchent un confort exceptionnel et durable sur une plateforme polyvalente qui offre à la fois stabilité et équilibre.Caractéristiques:- Adaptive : Technologie d´impression 3D Carbon® Digital Light Synthesis™, offrant un amorti zonal parfaitement intégré- Argo : selle polyvalente à nez court qui favorise la stabilité et soulage la pression sur les tissus mous- R1 : Combinaison d´une coque en nylon renforcé de carbone souple et de rails en carbone très rigidesRembourrage imprimé en 3D :- L´évolution de l´impression 3D numérique nous a permis de développer une nouvelle selle sans les contraintes ou les limitations imposées par les mét
243,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)