Fizik Vento Argo X3 Saddle Noir 150 mm Black

Fizik Selle Vento Argo X3 Noir

offres d'occasion à partir de

Fizik Vento Argo X3 Saddle Noir 150 mm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
110,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle fizik vento argo x3 noir

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Selle FIZIK Vento Argo X3 - 150Mm

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
140,66 €
Livraison gratuite

FIZIK Selle de vélo de conception aérodynamique ARGO VENTO X3 KIUM 150MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
188,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik – Selle vélo Argo Adaptive Vento 00 – 140 mm – Argenté/Noir
329,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle vélo route Vento Antares R5 Coque carbone, rails alliage 140 mm Noir
88,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fizik Selle Vento Antares 00 150 mm Noir
214,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Performance Tempo Argo R5 150Mm Noir CSS1553 FIZIK Corsa MTB
109,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Fizik Sättel Vento Argo R3 140 Mm
37,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fizik Vento Argo X3 Saddle Noir 150 mm Black

Offre la moins chère

Une selle polyvalente pour le gravel avec un nez court, une coque en nylon renforcé de carbone et des rails creux en Kium. Une selle polyvalente pour le gravel avec un nez court et un soutien généreux des ischions pour une meilleure stabilité.Caractéristiques :Plus de stabilité :- Alors qu´une forme de selle traditionnelle encourage les cyclistes à changer fréquemment de position pour une meilleure prise en main, l´Argo place les cyclistes dans une position plus stable, ce qui permet une meilleure stabilité et une meilleure répartition du poids. La longueur réduite de la Terra Argo permet aux cyclistes de s´asseoir plus en avant sans exercer une pression excessive sur les zones sensibles. Elle dispose également d´une découpe ergonomique qui a été développée à l´aide d´une analyse détaillée de la pression et de l´apport d´experts médicaux.Selle spécifique au gravel :- L´Argo est notre forme de selle la plus polyvalente, chaque version étant adaptée à différents styles de conduite. En ta
110,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)