Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Noir EU 44 Black

Fizik Chaussures de cyclisme sur route Tempo Decos Carbon Noir EU 44

offres d'occasion à partir de

Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Noir EU 44 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
237,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Fizik Tempo Decos Carbon noir - 44

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
252,95 €
Livraison gratuite

Fizik Mixte Tempo Decos Carbon Chaussure de randonnée, Noir, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
271,30 €
Livraison gratuite

Chaussures route Tempo Decos Carbon noir

3 - 5 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Fizik Tempo Decos Carbone - Noir/Noir - 44

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
301,85 €
Livraison à partir de 32,33 €

FIZIK Chaussures de cyclisme au design ergonomique et léger TEMPO DECOS CARBON

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
393,17 €
Livraison gratuite

FIZIK Chaussures de cyclisme au design ergonomique et léger TEMPO DECOS CARBON

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
393,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fizik Chaussures Atlas Gravel Noir – Pointure EU 41
120,62 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
FIZIK Terra Atlas - Homme - Gris - taille 47- modèle 2026
120,62 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fizik Chaussures VTT Gravita Tensor Flat noir/blanc
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fizik Tempo Decos Carbon Road Shoes Noir EU 44 Black

Offre la moins chère

Tempo Decos est une chaussure de route performante pour les cyclistes qui ne font pas partie du peloton professionnel exigeant.Minimaliste et pure :- Au lieu de cela, la nouvelle Decos incarne le célèbre design minimaliste de fizik dans toute sa splendeur. Pour ces chaussures, nous avons adopté une approche disciplinée de la simplicité afin de vous offrir l´expérience de conduite pure sur route que vous attendez de fizik, des sorties épiques en montagne aux granfondos et au-delà.Un soutien simple :- La tige élégante utilise un matériau laminé en polyuréthane résistant combiné à un filet confortable, ce qui réduit le rendement et offre un soutien durable du pied là où il est le plus nécessaire. L´ajustement est pratique et rapidement réglé avec un seul bouton rotatif Li2 BOA® bidirectionnel.Puissante et réactive :- À la base, la semelle extérieure R2 en fibre de carbone moulée réduit le poids et offre une rigidité accrue, avec un indice de rigidité de 10, ce qui en fait la semelle extér
237,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)