FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 45- modèle 2026

Fizik Chaussures Gravel Terra Atlas Mixte Noir Taille 45

FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 45- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
100,71 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures fizik terra atlas noir

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Fizik Atlas Gravel Shoes Noir EU 45

2-4 jours ouvrables
120,99 €
Livraison à 2,99 €

Fizik Chaussures Terra Atlas Gravel noir

2-6 jours
136,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Fizik Atlas Noir

3-8 jours ouvrables
191,47 €
Livraison à 6,99 €
FIZIK Terra Atlas - Mixte - Noir - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la collection, la TERRA ATLAS de chez Fizik est une paire de chaussures de vélo tout-terrain qui est efficace et fiable en VTT et bien plus encore.Convenant à un large éventail de pratique, ce modèle passe du tout terrain au cross-country et à la rando Gravel. Composé d'une tige en nylon résistante et de renforts en caoutchouc, il s'ajuste avec précision autour du pied des sportifs grâce à son système de d'ajustement par molette Boa, simple et très efficace.Cette chaussure place une semelle extérieure en nylon et caoutchouc qui offre une efficacité de pédalage ainsi qu'une traction tout-terrain fiable qui décuple la confiance.
100,71 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Fizik Chaussures VTT Ferox 2 Carbon Homme Taille 43 Modèle 2026 Noir / Dark Forest
242,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures Gravel Atlas Noir EU 42
100,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures Atlas Gravel Noir – Pointure EU 41
100,71 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures Terra Powerstrap X4 Gravel gris
100,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Chaussures gravel fizik vento proxy blanc
174,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite