Fizik Chaussures de Cyclisme Vento Ferox- Unisexe

Fizik - Vento Ferox Carbon - Chaussures VTT Black / Black - 40

Fizik Chaussures de Cyclisme Vento Ferox- Unisexe

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,74 €
Livraison gratuite

Chaussures Fizik Vento Ferox Noir 40

5-7 jours ouvrables
365,15 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Fizik Vento Ferox Noir

3-8 jours ouvrables
367,22 €
Livraison à 6,99 €

Fizik Chaussures de Cyclisme Vento Ferox- Unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
376,42 €
Livraison gratuite
Fizik Chaussures de Cyclisme Vento Ferox- Unisexe

Offre la moins chère

Durable et résistant aux déchirures, maille tissée sur une tige en polyuréthane laminé Système de fermeture BOA Li2 Semelle extérieure X1 Carbon - avec bande de roulement en caoutchouc, indice de rigidité 10 Chaussures de course tout-terrain de la série Vento conçues pour les pistes de gravier, les pistes VTT et les parcours CX. Utilisation prévue : VTT, gravier, cross-country
357,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussures tout terrain fizik vento ferox carbon noir
247,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Fizik Chaussures VTT Vento Ferox Carbon Noir Taille 42
258,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures tout terrain fizik vento ferox carbon noir
247,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Noir EU 45
240,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Fizik Ferox Marron
209,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite