FIZIK Vento Proxy - Homme - Noir - taille 41- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,11 €
Livraison à 1,00 €

Fizik Vento Proxy Mtb Shoes Noir EU 41 Homme

2-4 jours ouvrables
171,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Fizik Proxy Noir

3-8 jours ouvrables
290,21 €
Livraison à 6,99 €
FIZIK Vento Proxy - Homme - Noir - taille 41- modèle 2026

Offre la moins chère

Les chaussures de vélo VENTO PROXY de Fizik sont la nouveauté incontournable pour la course tout-terrain.Elles offrent légèreté, confort et aération, tout en mariant esthétique et performance. Dotées d'une semelle en nylon X3 renforcée de carbone pour allier légèreté et stabilité, elles assurent une adhérence optimale grâce à leur bande de roulement en caoutchouc. Leur tige en mesh laminé PU garantit une respirabilité maximale, tandis que le système de fermeture BOA Li2 offre un laçage précis, éliminant les points de tension pour un confort accru. Ce modèle assure une performance inégalée sur tous les terrains.Les VENTO PROXY sont conçues pour la vitesse, que ce soit pour une compétition de cyclo-cross explosive, une traversée rapide de sentiers techniques en cross-country ou une course effrénée sur gravel.
151,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Fizik Chaussures VTT Vento Proxy MTB Homme Pointure EU 43 Noir
151,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures VTT Vento Proxy Homme Blanc EU 42
181,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fizik Chaussures Gravel Vento Proxy Noir
151,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures VTT Vento Proxy – Homme Noir EU 40
151,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Fizik Chaussures Vento Proxy blanc
181,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €