Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Pull-over Badge Logo 1960 pour Dames blanc

2-6 jours
107,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater W - Sweatshirt femme Chalk White - S

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven T-shirt 1960 Logo manches courtes blanc Homme XXL
34,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Casquette 1960 Logo Långtradarkeps Noir L/XL
33,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven T-shirt pour dames 1960 Logo – blanc
40,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt Fjällräven 1960 Logo Badge bleu nuit - XXL
86,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt - XS - chalk white
40,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Femme

Offre la moins chère

Sweatshirt à Logo 1960 FjällrävenCatégorie : VêtementsSous-catégorie : SweatshirtsAttributs : Coton, Sans capuche, FemmeAdoptez le design scandinave intemporel et le confort exceptionnel avec le sweatshirt à logo 1960 Fjällräven pour femme. Ce n´est pas juste un autre pull , c´est une pièce d´héritage, méticuleusement conçue pour être un compagnon fidèle pendant des années. Inspiré par le pull Vardag le plus vendu, ce sweatshirt est destiné à devenir un favori de tous les jours, alliant style classique et la durabilité robuste pour laquelle Fjällräven est connue. C´est le choix parfait pour celles qui apprécient la qualité, la durabilité et le style sans effort dans leur garde-robe quotidienne.Confectionné en coton 100% biologique de première qualité, ce pull confortable offre une sensation luxueusement douce sur la peau. Sa coupe regular et son col rond classique offrent une silhouette facile à porter, parfaite pour une gamme variée d´activités, d´une journée décontractée au bureau à
96,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)